Impressum

Angaben gemäß § 5 TMG:

Konzept 62

Inh. Guido Stock und Dietmar von der Forst GbR

Vertreten durch:

Guido Stock und Dietmar von der Forst

Anschrift
Kantstrasse 66a - 10627 Berlin

Kontakt:

Tel.: 030-51060250 Fax: 030-51060251
E-Mail: info@konzept62.de

Umsatzsteuer-Identifikationsnummer

DE293666395

Betreiber und verantwortlich für diese Webside 

nach § 55 Abs. 2 RStV:

Guido Stock und Dietmar von der Forst

Quellenangabe für verwendete Medien:

Konzept 62 Inh. Guido Stock u. Dietmar von der Forst GbR www.konzept62.de

Bildrechte:

Panthermedia B51400109

Panthermedia B143866721

Panthermedia 5827991

Panthermedia 18624368

Panthermedia B6027684

Panthermedia B13712339

Panthermedia 12863986

Panthermedia B226082460

Panthermedia B62793493

Panthermedia 27981290

https://bildagentur.panthermedia.net

Haftung für Links

Diese Seite enthält Links zu externen Webseiten Dritter. Auf deren Inhalte haben wir keinen Einfluss und übernehmen daher kein Gewähr. Für die Inhalte der verlinkten Seiten ist stets der jeweilige Anbieter oder Betreiber der Seiten verantwortlich.

Urheberrecht

Die durch die Seitenbetreiber erstellten Inhalte und Werke auf diesen Seiten unterliegen dem deutschen Urheberrecht. Die Vervielfältigung, Bearbeitung, Verbreitung und jede Art der Verwertung außerhalb der Grenzen des Urheberrechtes bedürfen der schriftlichen Zustimmung des jeweiligen Autors bzw. Erstellers. Downloads und Kopien dieser Seite sind nur für den privaten, nicht kommerziellen Gebrauch gestattet. Soweit die Inhalte auf dieser Seite nicht vom Betreiber erstellt wurden, werden die Urheberrechte Dritter beachtet. Insbesondere werden Inhalte Dritter als solche gekennzeichnet. Sollten Sie trotzdem auf eine Urheberrechtsverletzung aufmerksam werden, bitten wir um einen entsprechenden Hinweis. Bei Bekanntwerden von Rechtsverletzungen werden wir derartige Inhalte umgehend entfernen.

·